Сергей З.
Отличный магазин с качественной одеждой и СИЗами. Очень приветливые и квалифицированные девушки менеджеры (консультанты)! Но есть маленький неприятный момент, который каждый раз замечаю, когда приезжаю забирать заказ... Ступеньки разбиты - портит внешний вид, да и банально можно травмироваться. Сделайте уже достойный фасад, не стоит позориться такой мелочью